HDMI Оборудование
  • HDMI Оборудование
  • Спутниковые ресиверы
  • Спутниковое ТВ
  • Приборы для настройки
  • Телевизионное оборудование
  • Усиление сотовой связи, 3G, 4G
  • Спутниковое оборудование
  • Блоки питания и переходники
  • Видеонаблюдение
Товаров:   0 На сумму:   0 р
НОВОСТИ

Мощные антенны 3G, 4G Gellan

19 Октября 2016
Антенны Gellan, 3G, LTE.
Антенные установки Gellan, 3G, LTE используются с целью передачи информации в формате 3и 4G. Большинство современных людей пользуются интернетом. Для выхода во всемирную сеть нужны соответствующие условия. Создать эти условия можно при помощи специальных устройств. Зачастую случаются ситуации, когда выход в интернет есть, а сигнал при этом постоянно пропадает. Интернет используется как для отдыха, так и для работы, качество сигнала имеет большое значение.
Антенны для усиления и уверенного приема сигнала.
Обеспечить качественный прием сигнала помогают специальные установки – антенны.
Среди таких установок одним из лучших вариантов являются антенны Gellan 3G, LTE с усилением 22дБ. Эти устройства предназначаются для обеспечения быстрого доступа к сети.
Высокоскоростной доступ позволяет в полной мере использовать все возможности интернета: искать информацию, читать книги, общаться в социальных сетях, и, что немаловажно, смотреть видео. Если для поиска информации в сети может быть достаточно даже слабого сигнала, то для просмотра видео нужен именно высокоскоростной доступ к интернету.
Преимущества антенн Gellan 3G, LTE.
Одно из главных преимуществ антенн Gellan 3G, LTE заключается в высоком коэффициенте усиления сигнала – 15 дБ и недорогой цене. Даже если сигнал поступает слабый, устройство усиливает его в несколько раз, что открывает большие возможности в плане пользования интернетом. Антенные установки существенно увеличивают скорость передачи информации и обеспечивают стабильную связь с источником, передающим сигнал. Пластиковый корпус антенных установок герметичен. Корпус изготовлен из пластика высокого качества, который хорошо переносит воздействие солнечных лучей. Корпус обеспечивает надежную защиту конструкции от агрессивного воздействия осадкой, грязи и ультрафиолета.
Антенна Gellan LTE-15Mst.png
Антенны Gellan 3G, LTE хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации, это надежные и практичные устройства. Антенные установки Gellan 3G, LTE, устойчивы к разрушающему воздействию внешней среды и обладают продолжительным сроком службы.
К преимуществу антенн Gellan можно отнести их стоимость, принимая во внимание скорость передачи данных, это лучший вариант для 3G и 4G Интернета.
Приобрести антенны 3G, LTE по доступной цене можно на нашем сайте. Выберите товар в каталоге, оформите заказ и получите бесперебойный доступ к интернету.

Возврат к списку